Гриль теппан-яки индукционный Техно-ТТ ИПГ-140367/1200

techno-943
Встраиваемый индукционный гриль теппан-яки Техно-ТТ ИПГ-140367/1200  (для 7 человек) предназначен для приготовления на жарочной поверхности разнообразных блюд из мяса, рыбы, птицы, морепродуктов и овощей. Неоспоримое преимущество готовки на теппане - возможность одновременного...
Склад
В наличии
на складе
Цена
за единицу
Сколько нужно,
шт.
 
Под заказ
Расчет доставки...
+
Максимальная температура, °С
250
Нагревательная поверхность
гладкая
Размер жарочной поверхности, мм
1155х655
Тип гриля
индукционный
Габариты [ШхД(Г)хВ], мм
700х1200х310
Бренд
ТЕХНО-ТТ
Электрические параметры
Мощность, кВт
5
Напряжение, В
220-240В, 50Гц,1ф
Логистическая информация
Вес без упаковки, кг
66
Вес с упаковкой, кг
71
Габариты с упаковкой [ДхШхВ], мм
1380x880x590
Найти похожие

Встраиваемый индукционный гриль теппан-яки Техно-ТТ ИПГ-140367/1200 (для 7 человек) предназначен для приготовления на жарочной поверхности разнообразных блюд из мяса, рыбы, птицы, морепродуктов и овощей.

Неоспоримое преимущество готовки на теппане - возможность одновременного обжаривания разных по происхождению и теплопроводности продуктов.

Чем дальше от нагреваемой электромагнитным излучением зоны, тем меньше температура жарочной поверхности. Опытный повар интуитивно чувствует эту разницу и умело использует ее при обжарке продуктов.

Конструктивно гриль представляет собой массивную плиту из хромированной стали, в центре которой размещена нагреваемая зона в форме круга диаметром 220 мм с установленной мощностью 5 кВт.

С одной стороны предусмотрен лоток для сбора использованного жира и подгоревших кусочков пищи.

По желанию клиента исполнение может быть с принудительной вентиляцией или без нее.

Особенности:

  • Панель управления выносная, соединена с плитой только кабелем, чтобы на месте эксплуатации гриля было удобно ее смонтировать в подходящем для повара месте.
  • Панель включает в себя кнопки и световые индикаторы включения в сеть, нагрева, остаточного тепла, и ручку настройки термостата.
  • Гриль может быть встроен в поверхность из любого материала, которая исполняет роль стола, вокруг которого усаживаются посетители для приема пищи.
  • Также теппан может быть частью или отдельно стоящим элементом барной стойки или линии раздачи.
  • Процедура чистки после окончания работы проходит быстро и необременительно - лопаткой осторожно очищается металлическая плита, протирается влажной тряпкой, смоченной в моющей жидкости, и затем насухо вытирается.
  • Индукционный принцип нагрева существенно экономит расход электроэнергии, скорость выхода на рабочий режим – всего 8 минут.
  • В нижней части гриля установлен съемный жировой фильтр системы вентиляции.

(!) Рекомендуется укомплектовать гриль теппан-яки металлическим колпаком для ускоренного и более полного прогрева продукта, а также небольшой передвижной тележкой со столом сверху и несколькими уровнями полок для размещения продуктов, соусов, специй и инвентаря.

Отзывы не найдены

  • Новые поступления
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Подробная консультация

Сопровождение сделки на всех её этапах, за Вами будет закреплён личный менеджер!